Центр работает ежедневно с 10 до 18:30.

Онлайн-курс Ж.М. Глозман "Нейропсихологическая диагностика в детском возрасте" с 10 марта

Просим вас остерегаться мошенников, собирающих деньги для доступа к нашим курсам "вскладчину". Мы не продаем вебинары, мы занимаемся обучением специалистов и гарантируем качество обучения. Все наши курсы базируются на единой методике и не могут быть полноценно усвоены отдельно друг от друга. Как невозможно стать хирургом, просматривая ролики на YouTube, так невозможно стать нейропсихологом, просматривая пиратские видеозаписи. Помните, что спонсируя мошенников, Вы обкрадываете наших преподавателей и обесцениваете наш многолетний труд.

Дорогие коллеги! Приглашаем вас принять участие в онлайн курсе Жанны Марковны Глозман "Нейропсихологическая диагностика в детском возрасте". Онлайн курс предназначен для нейропсихологов, психологов, логопедов, дефектологов и педагогов, работающих с детьми и желающих применять в своей работе нейропсихологические методы диагностики. Обязательным условием участия в курсе является высшее психологическое, психолого-педагогическое, логопедическое образование, которое необходимо подтвердить, прислав копию диплома о в.о. или переподготовке. В остальных случаях участие в курсе оговаривается индивидуально.

В ходе теоретической части курса вы сможете получить представление о том, как правильно проводить нейропсихологическое обследование детей школьного возраста и более глубоко понимать первопричины их трудностей в обучении. Практическая часть курса предназначена для овладения практическими знаниями и навыками в области нейропсихологической диагностики.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с расписанием, темами занятий и другой дополнительной информацией:

Часть 1. Теоретический курс:

ср. 10 марта, 18:00 - 1. Введение в нейропсихологию - 4 ак.ч.
вс. 14 марта, 11:00 - 2. Задачи нейропсихологической диагностики – 4 ак.ч.
ср. 17 марта, 18:00 - 3. Формы и механизмы отклонений в развитии у детей - 4 ак.ч.
вс. 21 марта, 11:00 - 4. Специфика нейропсихологической диагностики в детском возрасте - 4 ак.ч.

Часть 2. Практикумы (онлайн присутствие желательно)

сб. 10 апреля, 11:00 - 5. Практикум по методам нейропсихологической диагностики – 4 ак.ч.
вс. 11 апреля, 11:00 - 6. Практикум по заполнению и количественной обработке нейропсихологических протоколов – 4 ак.ч.
сб. 17 апреля, 11:00 - 7. Практикум по заполнению и количественной обработке нейропсихологических протоколов – 4 ак.ч.
вс. 18 апреля, 11:00 - 8. Видео урок – нейропсихологическая диагностика ребенка – 4 ак.ч.

Часть 3. Зачетные занятия (онлайн присутствие обязательно)

сб. 24 апреля, 11:00 - 9. Практический зачет – обсуждение заполненных протоколов по нейропсихологическому обследованию ребенка на видео уроке – 4 ак.ч.
вс. 25 апреля, 11:00 - 10. Теоретический зачет – обсуждение письменных ответов на вопросы по теоретической части курса – 4 ак.ч.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ КУРСА 21400 руб. с получением Сертификата участия, подтверждающего прохождение полного курса теоретических и практических занятий в объеме 40 ак.ч.. N.B. по отдельной договоренности мы можем предоставить возможность оплатить этот курс 2-мя частями (7900 руб. теоретический курс [оплата до 10 марта], 13500 руб - практикумы и зачеты [оплата до 10 апреля]).

Сертификат выдается только по результату участия в практическом и теоретиском зачете. Сертификат выполнен на фирменном бланке Центра и скреплен подписями Ж.М. Глозман и А.Е Соболевой. Сертификат НЕ является документом об образовании или удостоверением о повышении квалификации.

 

Образец сертификата

 


ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: Занятия Теоретической части курса проходят по средам (с 18:00 до 21:15) и воскресеньям (с 11:00 до 14:15) по московскому времени. Практикумы и зачетные занятия проходят по субботам и воскресеньям с (11:00 до 14:15), так же по московскому времени.

ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ: Видеозапись каждого занятия сохраняется и доступна для просмотра участникам курса в течение нескольких дней после окончания занятия. Просим обратить внимание, что Теоретические (лекционные) занятия можно полностью смотреть в записи. Онлайн присутствие в режиме реального времени на Практикумах крайне желательно, а на Зачетных занятиях обязательно ( ! ). Мы специально постарались спланировать проводение практических и экзаменационных занятий в выходные дни, когда максимальное количество участников может присутстовать в прямом эфире.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ: Все онлайн занятия проходят на платформе Zoom. Всем участникам мы высылаем подробные инструкции по установке этой программы. Для полноценного участия в курсе на вашем устройстве (компьютере/планшете/телефоне) необходимо иметь видеокамеру и работающий микрофон. Во время курса участники смогут подключиться к организованной группе в Ватсап, для получения оперативной связи с организатором, а также для обмена информацией с коллегами по курсу.

Для уточнения деталей и ответа на дополнительные вопросы
обращайтесь по адресу:

Мы работаем на результат!