Центр работает ежедневно с 10 до 18:30.

Онлайн-курс Ж.М. Глозман "Нейропсихологическая диагностика в детском возрасте" с 21 октября 2020 г.

Приглашаем вас принять участие в онлайн курсе Жанны Марковны Глозман "Нейропсихологическая диагностика в детском возрасте". Онлайн курс предназначен для нейропсихологов, психологов, логопедов, дефектологов и педагогов, работающих с детьми и желающих применять в своей работе нейропсихологические методы диагностики. Обязательным условием участия является знакомство с курсами клинической психологии или патопсихологии.

В ходе теоретической части курса вы сможете получить представление о том, как правильно проводить нейропсихологическое обследование детей школьного возраста и более глубоко понимать первопричины их трудностей в обучении. Практическая часть курса предназначена для овладения практическими знаниями и навыками в области нейропсихологической диагностики.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с расписанием, темами занятий и другой дополнительной информацией:

Часть 1. Теоретический курс:

ср. 21.10, 18:00 - 1. Введение в нейропсихологию - 4 ак.ч.
вс. 25.10, 11:00 - 2. Задачи нейропсихологической диагностики – 4 ак.ч.
ср. 28.10, 18:00 - 3. Формы и механизмы отклонений в развитии у детей - 4 ак.ч.
вс. 01.11, 11:00 - 4. Специфика нейропсихологической диагностики в детском возрасте - 4 ак.ч.

Часть 2. Практикумы (онлайн присутствие желательно)

сб. 07.11, 11:00 - 5. Практикум по методам нейропсихологической диагностики – 4 ак.ч.
вс. 08.11, 11:00 - 6. Практикум по заполнению и количественной обработке нейропсихологических протоколов – 4 ак.ч.
сб. 14.11, 11:00 - 7. Практикум по заполнению и количественной обработке нейропсихологических протоколов – 4 ак.ч.
вс. 15.11, 11:00 - 8. Видео урок – нейропсихологическая диагностика ребенка – 4 ак.ч.

Часть 3. Зачетные занятия (онлайн присутствие обязательно)

сб. 21.11, 11:00 - 9. Практический зачет – обсуждение заполненных протоколов по нейропсихологическому обследованию ребенка на видео уроке – 4 ак.ч.
вс. 22.11, 11:00 - 10. Теоретический зачет – обсуждение письменных ответов на вопросы по теоретической части курса – 4 ак.ч.

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО КУРСА: 21 400 руб. с получением Сертификта

СЕРТИФИКАТ: По окончании онлайн курса участники получают Сертификат участия на фирменном бланке Центра, подтверждающего прохождение полного курса теоретических и практических занятий в объеме 40 ак.ч. Сертификат НЕ является документом об образовании или свидетельством о повышении квалификации. Если вам не трубуется сертфикат, то сумма будет составлять 20900 руб.

 

Образец сертификата

 


ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: З
анятия Теоретической части курса проходят по средам (с 18:00 до 21:15) и воскресеньям (с 11:00 до 14:15) по московскому времени. Практикумы и зачетные занятия проходят по субботам и воскресеньям с (11:00 до 14:15), так же по московскому времени.

ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ: Видеозапись каждого занятия сохраняется и доступна для просмотра участникам курса в течение нескольких дней после окончания занятия. Просим обратить внимание, что Теоретические (лекционные) занятия можно полностью смотреть в записи. Онлайн присутствие в режиме реального времени на Практикумах крайне желательно, а на Зачетных занятиях обязательно ( ! ). Мы специально постарались спланировать проводение практических и экзаменационных занятий в выходные дни, когда максимальное количество участников может присутстовать в прямом эфире.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ: Все онлайн занятия проходят на платформе Zoom. Всем участникам мы высылаем подробные инструкции по установке этой программы. Для полноценного участия в курсе на вашем устройстве (компьютере/планшете/телефоне) необходимо иметь видеокамеру и работающий микрофон. Во время курса участники смогут подключиться к организованной группе в Ватсап, для получения оперативной связи с организатором, а также для обмена информацией с коллегами по курсу.

Для уточнения деталей и ответа на дополнительные вопросы
обращайтесь по адресу:

Мы работаем на результат!