Сыну 8 лет. Пришли на на занятия в октябре. Были постоянные жалобы от учителя на неусидчивость, невнимательность, рассеянность. Не работал на уроках совсем, не писал ничего в тетрадях. Прошли рекомендованный курс занятий. Достигли очень хороших результатов: вся классная работа написана, сын стал более собранным, более усидчивым. Учитель отмечает положительные изменения. Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам: Кочетковой Юлии Александровне; Мироновой Екатерине Владимировне, Букиной Татьяне Михайловне. Но особенно благодарю от себя и сына Юлию Александровну( особая любовь к ней у сына) - очень отзывчивая, терпеливая. Всегда готовая помочь советом.