Центр работает ежедневно с 10 до 18:30.

Летние группы для детей

Дорогие мамы и папы!  Начиная с 13 мая, в нашем отделении "Новые Черемушки" будут проходить психологические группы для детей разных возрастов.  

1-ая группа для детей "Скоро в школу" ориентирована на детей, идущих в сентябре в школу. Цель занятий в данной группе - психологическая подготовка ребенка к школе и улучшение навыков общения с детьми и взрослыми. Занятия начнутся 13 мая и продолжатся до конца июня. Всего 12 занятий.

2-ая группа "Развиваем самоконтроль" ориентирована на младших школьников. Программа занятий направлена на развитие стрессоустойчивости и самоконтроля детей 8-10 лет, что позволит "мягко переработать" психологический опыт, накопленный в течение учебного года и поможет маленькому школьнику разобраться в сложном комплексе собственных чувств и эмоций. Занятия начнутся 16 мая и продолжатся до конца июня. Всего 12 занятий.

3-ая группа "Я и другие" ориентирована для старших школьников. Программа занятий нацелена на улучшение навыков адаптации и гармонизации взаимоотношений. Занятия начнутся 16 мая и продолжатся до конца июня. Всего 12 занятий.

Ваш ребенок сможет провести лето с пользой!

Записывайтесь заранее, количество мест ограничено!

Узнать подробную информацию
и записаться Вы можете по телефонам:
+ 7 (499) 941-00-96; + 7 (499) 941-00-97

 


Мы работаем на результат!